Версия для слабовидящих

Уважаемые родители, законные представители и совершеннолетние обучающиеся очной формы обучения!
В связи с внедрением нового электронного журнала успеваемости «АВЕРС: Электронный классный журнал» работа с единой образовательной сетью «Дневник.ру» прекращается с 15 ноября 2015 года.
ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСПЕВАЕМОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ КОУ «НШООВЗ №2» ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ ГОСУСЛУГ
Для получения данной услуги необходимо:
1. Зарегистрироваться на портале  Госуслуг gosuslugi.ru (Алгоритм регистрации на портале Госуслуг)
2. Получить услугу через личный кабинет портала госуслуг (Алгоритм получения услуги на портале Госуслуг)

По всем вопросам просим Вас обращаться к администрации школы и классному руковоителю. 

Итоги окружного интернет-конкурса творческих работ по мотивам художественных произведений

14 ноября 2017 г.

Итоги окружного интернет-конкурса

творческих работ

по мотивам художественных произведений

 

1 ноября  2017 года в Окружном Доме народного творчества ( г.Ханты-Мансийск) состоялось подведение итогов окружного интернет-конкурса творческих работ по мотивам художественных произведений для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

На конкурс  были представлены творческие работы педагогов школы в номинациях «Изобразительное искусство», «Декоративно-прикладное искусство» различных техник и направлений.

В номинации «Изобразительное искусство»  6 - 11 лет :

Гран-при  –  Панькова Ангелина (руководитель – Трубкина Ирина Викторовна);

 

В номинации «Изобразительное искусство» 12 - 15 лет:

Лауреат I cтепениЯхонтова Валентина (руководитель -  Родина Оксана Григорьевна);

 

 В номинации «Декоративно-прикладное искусство» 6 - 11 лет:

Лауреат I cтепениСоколов Артем (руководитель -  Никитина Светлана Анатольевна)

Лауреат III степениИлимбаева Кристина (руководитель - Мишарина Эльвира Евгеньевна);

 

В номинации «Декоративно-прикладное искусство» 12 - 15 лет:

Лауреат II  степениБуржумова Афият (руководитель – Шангина Елена Михайловна);

Лауреат II степениФедюхин Тимофей (руководитель – Нигуренко Татьяна Анатольевна);

Лауреат III степениКадров Артур (руководитель – Залатов Дмитрий Анатольевич).

 

В номинации «Декоративно-прикладное искусство» 16 - 18 лет:

Гран-при  –  Вохидова Мариям (руководитель – Косякова Елена Владиленовна);

Лауреат I  степениДубро Маргарита (руководитель – Воробьёва Резеда Рафиковна);

Лауреат III степениЕфимова Татьяна (руководитель – Воробьёва Резеда Рафиковна).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!