Уважаемые родители, законные представители и совершеннолетние обучающиеся очной формы обучения!
В связи с внедрением нового электронного журнала успеваемости «АВЕРС: Электронный классный журнал» работа с единой образовательной сетью «Дневник.ру» прекращается с 15 ноября 2015 года.
ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСПЕВАЕМОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ КОУ «НШООВЗ №2» ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ ГОСУСЛУГ
1. Зарегистрироваться на портале  Госуслуг gosuslugi.ru (Алгоритм регистрации на портале Госуслуг)
2. Получить услугу через личный кабинет портала госуслуг (Алгоритм получения услуги на портале Госуслуг)

По всем вопросам просим Вас обращаться к администрации школы и классному руковоителю.

Турнир по мини -футболу

20 сентября 2018 г.

19 сентября 2018 на базе КОУ НВШООВЗ № 1 прошел традиционный ежегодный турнир по мини – футболу, среди школ для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. В играх приняли участие команды города и района. Наша школа была представлена командой ребят учащихся 8 -10 классов. Тренер – Сабирзянов Р.Э., Ищенко А.Ю. Первую игру проиграли в сухую, но ко второму сопернику подошли более серьезно и первый тайм закончился со счетом 2:3 в пользу соперника. В силу того, что во втором тайме у команды соперника производились замены и они играли со свежими силами это помогло им забить еще три гола. Ребята боролись за каждый мяч и старались реализовать каждую возможность. Наша школа заняла 3 место.