Версия для слабовидящих

Уважаемые родители, законные представители и совершеннолетние обучающиеся очной формы обучения!
В связи с внедрением нового электронного журнала успеваемости «АВЕРС: Электронный классный журнал» работа с единой образовательной сетью «Дневник.ру» прекращается с 15 ноября 2015 года.
ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСПЕВАЕМОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ КОУ «НШООВЗ №2» ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ ГОСУСЛУГ
Для получения данной услуги необходимо:
1. Зарегистрироваться на портале  Госуслуг gosuslugi.ru (Алгоритм регистрации на портале Госуслуг)
2. Получить услугу через личный кабинет портала госуслуг (Алгоритм получения услуги на портале Госуслуг)

По всем вопросам просим Вас обращаться к администрации школы и классному руковоителю. 

План дня открытых дверей

2 марта 2016 г.

19 февраля 2016 года.

№ урока время класс Предмет Содержание № аудитории Ответственные
1 смена 8.40-9.00

 

 

    Встреча гостей. Холл школы Зам. Директора по ВР Семенова Светлана Александровна
2 смена 13.40-14.00
      Будущим первоклассникам и их родителям  
  9.00-9.20     Собрание для родителей будущих первоклассников «Первый раз в первый класс…» Актовый зал Директор  В.Я. Чернышова В.Я.
  9.25-9.45     «Путешествие в горд букв» Каб.209 Учитель-логопед Азарина Елена Леонидовна
  9.50-10.10     «На сказочной опушке» Каб. 211 Психолог Гавриленко Наталья Александровна
  10.15-10.35     «Веселая разминка» Малый спортивный зал Нажмутдинова Эльвира Рафаэловна
  10.40     Экскурсия по школе   Тонкушина Дарья Юрьевна
      Учащимся и родителям начальной школы  
      - смена  
2 9.00 Чтение. «Звук и буква Б,б» Каб. 205 Алексеева Татьяна Ивановна
2 9.00 Письмо и развитие речи. «Большая буква в кличках животных» Каб. 203 Цыплакова Светлана Константиновна
2 9.00 Музыка Русская народная песня «Со вьюном я хожу» Каб.109 Мизенкова Нина Дмитриевна
3 9.45 ИЗО Рисование на тему «Рыбка в аквариуме» Каб. 201 Пахолюк Наталья Викторовна
4 10.30 4А,Б,В Веселые старты «Наша спортивная семья» Спортивный зал Андрибайло Оксана Алексеевна, Китова Оксана Анатольевна, Светлакова Мария Васильевна
        II- смена    
1 14.00 2В спец Человек «Части тела» каб. 206 Нигуренко Татьяна Анатольевна
1 14.00 4Г спец Лепка, рисование, конструирование «Изготовление открытки к 23 февраля» Каб.202 Харисова Рита Халиловна
  14.40-14.50 Перемена

 

 

Веселая переменка   Файе 2 этажа (правое крыло) Петрова Ольга Валерьевна
3 15.35 8 В ремесло «Изготовление цветов из бумажных салфеток» Каб.207 Дружинина Татьяна Георгиевна
3 15.35 10 Б ремесло «Изготовление открытки к 23 февраля» Каб.106 Залатов Дмитрий Анатольевич
3 15.35 5 Г Живой мир «Экспериментирование» Каб.201 Белоусова Ольга Викторовна
3 15.35 3В, 3 Г Внеклассное мероприятие «Волшебная радуга» Каб.212 Никитина Светлана Анатольевна
        Учащимся и родителям основной школы    
        1-смена    
2 9.00-9.40 5А,Б,В Веселые старты «Игра принимает всех» Спортивный зал Нажмутдинова Эльвира Рафаэловна
2 9.00-9.40 9А, Б Защита проекта по здоровому образу жизни «Мы — против!» Каб.305 Чернатова Виктория Викторовна
3 9.45-10.25 Математика «Решение составных задач» Каб.212 Данская Людмила Викторовна
3-4 9.45-10.25

 

10.30-11.10

Профессионально-трудовое обучение (мальчики)

 

 

«Изготовление рубанком детали цилиндрической формы» Каб.104 Ахмедшин Рустам Данилович
3-4 9.45-10.25

 

10.30-11.10

Профессионально-трудовое обучение (девочки) «Пошив наволочки» Каб.103 Серебренникова Наталья Мадестовна
4 10.30-11.10 География «Реки и озера Северной Америки» Каб.302 Орехова Татьяна Евгеньевна
3 11.20-12.00

 

12.10-12-50

Профессионально-трудовое обучение (девочки) «Обработка воротников» Каб.101 Воробьева Резеда Рафиковна
3-4 11.20-12.00

 

12.10-12-50

Профессионально-трудовое обучение (мальчики)

 

 

«Технология изготовления изделий с криволинейными кромками.  Изготовление ручки для ножовки» Каб.105 Настенко Александр Григорьевич
5 11.20-12.00 9А,Б   Информационный семинар для родителей «Подготовка к экзаменам, дальнейшее профессиональное обучение обучающихся» Актовый зал Александрова Ольга Вячаславовна,  Емелина Оксана Павловна

 

Классные руководители.

        2 смена    
1-2 14.00-14.40

 

14.50-15.30

Профессионально-трудовое обучение (девочки) «Пошив поясного изделия- прямая юбка» Каб.102 Шангина Елена Михайловна
1-2 14.00-14.40

 

14.50-15.30

Профессионально-трудовое обучение (мальчики)

 

 

«Физические свойства древесины. Подготовка заготовок для токарных работ» Каб.107 Кузнецов Алексей Геннадьевич
2 14.50-15.30 Биология «Цветочно-декоративные пасленовые» Каб.301 Иванова Светлана Владимировна
2-3 14.50-15.30

 

15.35-16.15

Профессионально-трудовое обучение (девочки) «Изготовление фартука с нагрудником» Каб.103 Хорошавина Наталья Петровна
3 16.20-17.00 Письмо и развития речи «Склонение имен прилагательных женского рода» Каб.305 Колтунова Евгения Ивановна
3 15.35-16.15 7А,Б Физкультура Веселые старты Спортивный зал Сабирзянов Раиф Эльфатович
4 16.20-17.00 Социально -бытовая ориентировка «Хочу все знать» Каб.215 Черная Екатерина Станиславовна
      В течение  дня:  
      Выставка поделок учащихся начальных классов «Папа, мама, посмотрите» фойе 2 этажа Кондеева Д.К.
      Выставка поделок трудового обучения «Творческий калейдоскоп» Фойе 1 этажа, правое, левое крыло Хорошавина Наталья Петровна, Воробьева Резеда Рафиковна
      Консультации специалистов  
   

 

9.00-11.10

  Консультация   Каб.210 Логопед Родина Оксана Григорьевна
    Консультации   Каб.116 Педагог – психолог Помазкина Лидия Анатольевна
   

 

14.00-17.00

  Консультация   Каб.210 Логопед Рахмушева Альсина Михайловна
    Консультации   Каб.116 Педагог- психолог Брезицкая нина Николаевна